Судебный исполнитель Индустр ального района возбудила в отношении меня исполнительное дело за неуплату мной штрафа ГИБДД в сумме 500 рублей и наложила арест (заблокировала) мой счёт в Тинькофф банке

02.05.2023 г. судебный исполнитель Индустр ального района возбудила в отношении меня исполнительное дело за неуплату мной штрафа ГИБДД в сумме 500 рублей и наложила арест (заблокировала) мой счёт в Тинькофф банке. 19.06.2023 г. моя супруга оплатила этот штраф, но судебный исполнитель мой счёт не разблокировала. 07.07.2023 г. я предъявил чек об оплате штрафа дежурному судебному исполнителю в здании судебных приставов по Индустриальному району Барнаула. Однако, счёт так и не был разблокирован. Вчера с моего счёта в Тинькофф банке были списаны 500 рублей на погашение штрафа, который мной уже был оплачен 19 июня 2023 года. Хочу вернуть свои деньги и получить денежную компенсацию за моральный ущерб.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут