Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, подали на загранпаспорт ребенку 16 лет, перезвонили с ФМС и сказали что

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, подали на загранпаспорт ребенку 16 лет, перезвонили с ФМС и сказали что не корректно отсканировали подпись ребёнка ( точки, полоски рядом с подписью) откорректировать уже нельзя. Будут ли проблемы на границе? Действителен ли паспорт? Спасибо

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут