Суд вынес решение в 2020 году, а я об этом узнал лишь в 2023 году, когда у меня были арестованы счета, я написал

Здравствуйте, помогите пожалуйста грамотно написать жалобу на отмену определения суда по гражданскому делу об иске о возмещении материального ущерба, причинённого повреждение автомобиля. Суд вынес решение в 2020 году, а я об этом узнал лишь в 2023 году, когда у меня были арестованы счета, я написал ходатайство о восстановлении пропущенного срока и отмене заочного решения, суд мне отказал, я написал частную жалобу в вышестоящий суд, тот почему то вернул материалы судье первой инстанции и та вызвав меня снова вынесла решение - оставить без удовлетворения.

Помогите пожалуйста, так как я вообще не причиняя ни какого ущерба автомобилю, я в 2020 году брал авто в аренду на один день и вернул его в том же состоянии, прошу помощи и справедливости. С уважением Рожков Виктор.

, Виктор, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут