Если в течении 5 лет, пока право собственности принадлежит государству мне что-либо достанется в наследство в связи со смертью родственника в жилье которого я прописан, квартира изымается?

Получил квартиру как сирота. Если в течении 5 лет, пока право собственности принадлежит государству мне что-либо достанется в наследство в связи со смертью родственника в жилье которого я прописан, квартира изымается ?

, Иван Михальченков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут