Есть ли возможность заменить их (хотя бы на такие же деревянные - в общем любые) за счёт ЖКХ или государства?

Добрый день! Живём в многоквартирном доме. Квартира приватизирована. Окна в квартире очень старые и дряхлые - деревянные. Денег на замену нет. Есть опасность что они просто вывалятся... этаж 9й 9ти этажка. Дому 40 лет. Есть ли возможность заменить их (хотя бы на такие же деревянные - в общем любые) за счёт ЖКХ или государства? Мы не инвалиды , т.е. льгот у нас никаких нет. Квартира досталась по наследству. Жена в ней прописана - она выросла там.

, Константин, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут