Участникам СВО на основании какого постановления или закона РФ выдаются земли под ИЖС в Республике Дагестан

Участникам СВО на основании какого постановления или закона РФ выдаются земли под ИЖС в Республике Дагестан, многодетный отец который постоянно проживал в селе, но по долгу службы на время сменил прописку себе и детям в части в казарме, в данный момент снова год прописан в селе. Администрация села отказывается ставить в очередь.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут