У квартиры два собственника, какой нужно составить документ, чтобы после смерти одного собственника квартира перешла к другому собственнику

Уточнение от клиента
Чтобы не оспаривалось третьими лицами
, Андрей, г. Краснодар
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте,  вы можете оформить завещание, или если второй собственник является вашим наследником первой очереди,  либо оформите договор дарения с пожизненным вашим проживанием в этой квартире