Подскажите пожалуйста, стою с 2007 у нарколога на учёте

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стою с 2007 у нарколога на учёте. Не мог снятся с учёта, так как находился в местах лишения свободы. Решил пойти сдать на права в авто школу, что для этого надо сделать и стою ли я на учёте спустя столько лет?

, Александр, г. Москва
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Нужно обратиться в наркологический диспансер по месту Вашей регистрации. Если Вы ранее были зарегистрированы в другом регионе, регистратура направит запрос в наркологический диспансер того региона. Таким образом установят, стоите Вы на учете, или нет.

Для того, чтобы сняться с учета, нужно ежемесячно ходить отмечаться и сдавать анализы. Просто по истечению какого-либо срока с наркологического учета не снимают.