Обувью у меня теперь левая нога на размер меньше?

У меня МВТ ампутировали большой палец правой ноги , Я ещё лечусь какое-то нарушения малого и большого берцового нерва,могут ли меня вернуть на должность командира боевой машины пихоты . Если ввк признает годным к военной службе или на другую должность из-за трудности с хотьбой, бегом и т.д. обувью у меня теперь левая нога на размер меньше?

, Костя, Мариуполь
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Костя. Президентскую выплату 3 миллиона получили?