Купил справку в интернете о болезни ОРВИ на 4 дня, для того чтобы не поставили пропуск экзамена в колледже, я

Купил справку в интернете о болезни ОРВИ на 4 дня, для того чтобы не поставили пропуск экзамена в колледже, я болел эти дни и не вызывал врача из-за справку моя поликлиника не могла выдать, колледж написал заявление за поддельную справку, подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут