Купил квартиру в ипотеку, по квартплате долг, вопрос: если я открою новый лицевой счёт на себя, долг прежнего собственника ко мне будет иметь отношение?

Здравствуйте!купил квартиру в ипотеку,по квартплате долг,вопрос:если я открою новый лицевой счёт на себя,долг прежнего собственника ко мне будет иметь отношение?

, Катя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут