Здравствуйте, у меня появился налог в гос.услугах я не пойму за что

Здравствуйте,у меня появился налог в гос.услугах я не пойму за что

, Валерия, г. Иркутск
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Валерия
Чтобы разобраться в ситуации с налогом в государственных услугах, вам следует обратиться в налоговую службу. Они смогут изучить вашу ситуацию, рассмотреть документы и объяснить, за что был начислен налог. Также они смогут предоставить вам необходимые советы и рекомендации по дальнейшим действиям.
Если мой ответ был полезен, буду благодарен Отзыву.