Не понятно что Долг по кредитным картам отдаю во время

Здравствуйте

Заблокировали все карты в том числе и кредитные

До судебного пристава дозвонится не могу долг 127 тысяч

Это не кредит!

Не понятно что

Долг по кредитным картам отдаю во время

, Абил, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Абил!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.