Работнику РЖД положена бронь- сказали в военно - учётном бюро

Работнику РЖД положена бронь- сказали в военно - учётном бюро. Но для её оформления нужно лично прийти в военкомат с паспортом и военным билетом и поменять последнюю цифру ВУС, означающую должность. Ссылаются на какое то распоряжение сверху. Правомерно ли такое требование, когда работники военно - учётного бюро должны сами оформлять бронь?

, Инна Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут