Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня с отцом детей большие проблемы на счёт детей, он не даёт видеться

Здравствуйте подскажите пожалуйста,у меня с отцом детей большие проблемы на счёт детей ,он не даёт видеться с ними ,зарекаясь на то что якобы они не хотят меня не видеть не слышать ,как мне поступить в этой ситуации

, Александра, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении времени общения с детьми.

Я могу вам написать такой иск в суд

Дмитрий Коротин
Юрист, г. Калининград

Доброе утро!

Подать в суд для установления времени общения с детьми. А еще лучше сразу подать на определение места  жительства.

Ирина Сказова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я внимательно проработаю Вашу ситуацию, дам квалифицированную инструкцию Ваших действий (письменно). Для уточнения вопроса пишите мне в чат.

С уважением, юрист Ирина Сказова