Здравствуйте, интересует оспаривание расходов на юридические услуги, сумма в заявление составляла 68к

Здравствуйте, интересует оспаривание расходов на юридические услуги, сумма в заявление составляла 68к, подкреплялась договором, актом приёма передачи, чеками и расписками, сократили до 30, хочу подавать жалобу в областной суд. Какие могут быть исходы, могут ли полностью отменить решение, если да, то возобновят ли дело повторно, могут ли занизить, хотела бы оценить риски, спасибо?

, Алиса, г. Саратов
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алиса!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы, услуги платные

Для полного ответа на ваш вопрос необходимо будет ознакомиться с документами .

Алиса
Клиент, г. Саратов
Какими?