Без присяг без мед комиссий и т.д

Я Очкин Сергей. 24.02.2022 года в 8-00 прибыл на пункт сбора в г. Луганске. (Не в военкомат) Добровольно. Без ПОВЕСТОК и КОнТРаКтов. Две подписи за форму и АК. Без присяг без мед комиссий и т.д. Сразу под Харьков. До сентября. Выжил. 5 дней увала. Никаких отпусков. Сразу Лисичанск. Белогоровка. Снова выжил. В январе 2023 годы остатки 202 полка вывели в тыл. В феврале так ка не было мед роты Я сообщил старшине что еду лечиться. Прибыл в Москву в психиатрическую больницу номер 1. Лечусь до сих пор. Ко мне вчера домой в Луганск приехала комендатура и сказала жене что я дезертир. Так ли это??

, Сергей Викторович Очкин, г. Москва
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Сергей. А вы заключали контракт с Минобороны РФ?