У меня вот такая ситуация (проведена судебная экспертиза, которая подтвердила, что подписи в договоре не мои

у меня вот такая ситуация (проведена судебная экспертиза, которая подтвердила, что подписи в договоре не мои, но суд встал на сторону банка, т.к. кредитная карта была мною перевыпущена "сотрудник банка ввел меня в заблуждение") есть два обращения в полицию в разные отделы (один отдел признал преступление по фальсификации подписи, но из-за сроков давности не возбудил дело, а 159 статьи не видят

а второй отдел отказывает в 159 статье, по причине невозможности опросить обвиняемых мною людей (прокуратура дважды возвращала на доследование дело)

СИТУАЦИЯ – ПО ДОГОВОРУ С ПОДДЕЛЬНОЙ ПОДПИСЬЮ ВОЗБУЖДЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

  • 1
    .jpeg
  • 2
    .jpeg
  • 3
    .jpeg
  • 4
    .jpeg
  • 5
    .jpeg
  • 6
    .jpeg
  • 7
    .jpeg
  • 8
    .jpeg
, Сергей, г. Воронеж
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день нужно ознакомиться с судебным решением, я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.