Прошло 2 месяца от начала суда по административному правонарушению, как скоро я могу написать заявление о привлечении его к уголовной ответственности и привлекут ли его если он выплатил эти копейки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек не платил алименты три года, я написала заявление приставам, был составлен протокол по административному правонарушению с судом. Ответчика предупредили что после этого его ждет уголовная ответственность, если не будет в дальнейшем платить ребенку. После суда ответчик выплатил лишь незначительную сумму, из 400 тысяч 3900 тысячи рублей. Прошло 2 месяца от начала суда по административному правонарушению, как скоро я могу написать заявление о привлечении его к уголовной ответственности и привлекут ли его если он выплатил эти копейки?спасибо.

, Абрамовская Алла Александровна, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут