У нас с мамой есть квартира в которой прописан мой отец за квартиру долг 600 тысячного не кто не платит и за

Здравствуйте я устала бороться не знаю что мне делать. У нас с мамой есть квартира в которой прописан мой отец за квартиру долг 600 тысячного не кто не платит и за квартиру тоже я не хочу что бы это дог поведали на меня а если я начну выплачивать то зачем не кто не платит за нее у мамы доля 1/3 у меня доля 2/3 говорю маме что не хочу жить так как она в долгах мне отвечают выпишись и не живи говорит сто когда умрет то тогда только квартира станет моя. Я уже устала от этого мне тяжело помогите мне пожалуйста дайте совет

, Вероника, г. Москва
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вам надо подать заявление на банкротство -это будет дешевле, чем платить за долги.