Отработав год уволился по собственному желанию и уехал в регион без северных надбавок, сейчас снова вернулся

Доброго времени суток! Меня зовут Василий, у меня вопрос по поводу северных надбавок.

Я родился и вырос в районе приравненом к северу и ни когда не выписывался от сюда, в марте 2012 в возрасте 29 лет устроился в Лесопожаоный центр где мне сразу назначили 50% северную надбавку. Отработав год уволился по собственному желанию и уехал в регион без северных надбавок, сейчас снова вернулся и устроился в ту же контору СГБУ "Пермский лесопожарный центр" но они мне сделали северную надбавку 10%, правомерно ли это, если у меня было уже 50% без трудового стажа?! Благодарю!

, Василий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут