К меня легкая контузия эта из за чего я определил я вырывал после взрыва и после у меня сильные головные боли

К меня легкая контузия эта из за чего я определил я вырывал после взрыва и после у меня сильные головные боли когда нервничаю тела полностью начинает дрожать щас врачи делают так что у меня нет контузи МРТ сделал сам из за того что головные боли мучают там показало изменение в сосудах головного мозга что мне делать в такой ситуации

, Садрудин, Алчевск
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Садрудин. День добрый.

Обжаловать заключении ввк.

Право на получение полной информации о медицинских противопоказаниях для прохождения военной службы или приравненной к ней службы и показаниях для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу по состоянию здоровья в соответствии с п.2 ст. 25 ФЗ № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ, на освобождение от призыва на военную службу.

Надо смотреть, что из документов есть.

Заключение ввк и т.д.

Какой госпиталь.

Пишите, помогу.