Здравствуйте суть проблемы такова Мне написал человек с просьбой

Здравствуйте, суть проблемы такова. Мне написал человек с просьбой заработать не много денег путём дать ему свой номер для регистрации в интернет магазине "М видео". Я не знал что это и для чего и как наивный дурак дал ему свой действующий номер телефона в обмен на 150₽. В итоге он оплатил какую то покупку с использованием сервиса "подели" (Подели это оплата частями) на 11.000₽, и внёс первую оплату в размере 3600₽ с предлогом, что дальше будет сам всё оплачивать. При регистрации сказал указать левые ФИО и левую почту. Он оплачивал с своей или возможно с какой то левой карты. Сейчас мне приходят смс с просьбой оплатить дальше товар который он заказал (я не знаю что за товар). Могут долг повесить на меня?

, Максим,
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Максим

Вероятность предъявления к вам требований об оплате магазином указанного вами товара крайне велика так как юридически он продан вам до того момента пока вы не докажите обратного. По этой причине рекомендуем вам написать заявление в полицию о совершении неизвестными лицами преступления в отношении магазина и вас в том числе введя вас в заблуждение относительности необходимости предъявления номера телефона.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин