На меня написал заявление участковому что я без его ведома поставил входную новую дверь старая пришла в негодность

Проживаю в квартире в которой два собственника. Второй собственник собираеться продовать. Свою половину не оплачивает с 2014 года. На меня написал заявление участковому что я без его ведома поставил входную новую дверь старая пришла в негодность. Я зеонил просил поставить дверь. Ответ был у меня нет денег. Поэтому поставил сам.

, Николай, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут