Пришло извещение что нужно забрать с почты судебное письмо, пришла, почта повторят что уже забрали, кто?

Пришло извещение что нужно забрать с почты судебное письмо , пришла , почта повторят что уже забрали ,кто ? Не понятно , письмо от приставов . Звоню приставам они говорят ничего не отправляли , производства на меня нет . Как понять что это за ерунда . Почта пожимает плечами

, Ксения Жукова, г. Москва
Кристина Грюнберг
Юрист

Добрый день, если письмо от судебных приставов, проверьте через сайт УФССП по своей фамилии, где именно на Вас заведено испол. производство. Возможно, не в вашем городе.