Получил ранение 6.02.2023 года, на данный момент находиться в госпитале г.Москва имени Вишневского

Супруг был мобилизован в сентябре 2022 года. Получил ранение 6.02.2023 года, на данный момент находиться в госпитале г.Москва имени Вишневского. Писал 3 рапорта на выплаты за ранение, получил категорию Д 2 группа инвалидности. Выплата за ранение так и не произошла

, Ксения, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Обычно выплаты приходят через полтора месяца. Справку о ранении в госпитале выписывали? Что отвечают в части?  Страховую выплату по инвалидности получали?

Давайте, я с моими коллегами попробую Вам помочь. Напишите номер, завтра перезвоню и все обсудим.