По окончанию института мне был выдан диплом где указано: поступила в 1997 году (после 9 класса) в институт, завершила в 2003 году институт, нормативный период обучения по очной форме 5 лет

Здравствуйте.

После 9 класса я поступила в колледж на базе института. 1 год мы изучали образовательные предметы за 10 - 11 класс, далее 5 лет я училась в этом же институте.

По окончанию института мне был выдан диплом где указано: поступила в 1997 году (после 9 класса) в институт, завершила в 2003 году институт, нормативный период обучения по очной форме 5 лет. Так же в приложении к диплому не указаны оценки по предметам за 10-11 класс.

В настоящее время у меня возникла необходимость поступления в мед. колледж, где принимаю на основании аттестата за 11 класс либо диплома по СПО.

Обратившись в институт мне выдали только справку с перечнем оценок которые мы изучали в колледже.

Подскажите, могу ли я потребовать чтобы мне выдали в институте аттестат либо диплом об окончании колледжа.

, Ясмина, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут