Добрый вечер скажите пожалуйста если я закрою досрочно взаймы могут или приходит письмо по прописки или же нет

, Земфира, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Земфира!

Письменное юридическое заключение не может быть предоставлено, поскольку детали изложенных вами обстоятельств не позволяют подготовить разъяснение для разрешения вашей проблемы.

В сложившихся обстоятельствах вам необходимо уточнить детали вопроса для получения разъяснений.

В том случае, если задолженность перед кредитором будет погашена, досудебные претензии и различного рода уведомления не должны быть направлены.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!