В каком случае и зачем нужен представитель при продаже квартиры?

Здравствуйте. В каком случае и зачем нужен представитель при продаже квартиры?

, Елена, г. Ижевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Представитель одной из сторон (продавца или покупателя) нужен тогда, когда кто-то сам лично не может принимать участие в сделке и выдаёт доверенность на представление своих интересов доверенному лицу, такая доверенность оформляется нотариально. Возможно, что представитель с доверенностью будет действовать и одновременно с продавцом/покупателем, например, если сделка очень сложная и требуются специальные познания в переговорах с продавцом/покупателем.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!