Можно ли поехать в Казахстане вернуться обратно по договору купли продажи нужна ли доверенность?

, Дмитрий, г. Москва
Вадим Думенов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Дмитрий! Если я правильно ли Вас понял, то речь идёт о покупке автомобиля?
Нет, пересечь границу на автомобиле по договору купли-продажи нельзя. Прежде чем пересекать границу, автомобиль обязательно нужно зарегистрировать. Вы можете получить транзитные номера. Более подробный ответ Вы можете получить, если опишите ситуацию чуть более подробнее. Где именно Вы планируете приобрести автомобиль, на территории России или Казахстана?