Разве пристава автоматически не должны рассматривать такие вопросы?

Пенсия по инвалидности не превышает прожиточного минимума, пристав по ИП снял почти половину. Сейчас я подал заявление на сохранение прожиточного минимума в банк и приставам. Разве пристава автоматически не должны рассматривать такие вопросы? И как вернуть деньги?

, Виталий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут