Доброе утро, счета арестованы, пишут у меня задолженность за услуги связи, а что это я не понимаю

Доброе утро,счета арестованы,пишут у меня задолженность за услуги связи,а что это я не понимаю

, Алла, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алла!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Алла!

О размере задолженности можно узнать: у судебного пристава-исполнителя; в пенсионном фонде – в случае назначения удержаний этим органом; в личном кабинете на сайте госуслуги в разделе задолженностей.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Если ответ был вам полезен пожалуйста нажмите на плюсик +

Всего доброго!