Один юрист говорит, что надо заплатить ему 240 тысяч за банкротство иначе меня депортируют из страны за неуплату Долгов, насколько это правда?

Есть задолженности по кредитам и займам(мфо), только устроился на работу в другой стране и нет возможности платить. Один юрист говорит, что надо заплатить ему 240 тысяч за банкротство иначе меня депортируют из страны за неуплату Долгов, насколько это правда ?

, Дмитрий, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если Вы гражданин России, то Вас не депоритируют, это очередной миф для оформления банкротства, поскольку сумма большая и с Вас его хотят получить. Тут нужно «бежать» от такого юриста, если планируете инициировать все-таки банкротство по условиям статьи 213.3 Закона о банкротстве.
Для этого можете написать мне в чат, я занимаюсь банкротством граждан по всей стране и могу Вам помочь в решении ситуации.

С уважением,

Артем Гагикович!