А положена ли ему региональная выплата и как ему на неё подать, если он в другом регионе?

Здравствуйте. Сын подписал краткосрочный контракт с росгвардией не в своём регионе в зону сво. Единовременная выплата ему там не положена. А положена ли ему региональная выплата и как ему на неё подать, если он в другом регионе?

, Анжела, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут