Могут ли данные вопросы быть включены в повестку дня конференции?

рамках подготовки к проведению очередной конференции судей субьекта РФ в Совет

нет ответа судей Московской области поступили предложения о включении в повестку дня конференции

следующих вопросов:

a) отчет председателя экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена

метить

на должность судьи Московской области о причинах стабильно низких баллов, выставляемых комиссией в качестве оценки знаний, умений и навыков соискателей судейских должностей;

б) дача рекомендации гражданину С., являющегося членом Научно-консультативного совета при Московском областном суде более 10 лет, на вакантную должность судь Московского областного суда.

Вопрос. Могут ли данные вопросы быть включены в повестку дня конференции?

, Евдокия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут