Здравствуйте, мы с женой, в разводе запретов на детей нет, хочу поехать из России в Казахстан с

Здравствуйте, мы с женой, в разводе запретов на детей нет, хочу поехать из России в Казахстан с несовершеннолетним сыном в гости недели на три, какие нужны документы на границах чтобы не вернули нас назад?

, Алексей, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если нет письменного запрета супруга, то препятствий нет