Планирую нанять сотрудника для удаленной работы, необходима консультация и подготовка документов

Я ИП на УСН без сотрудников. Планирую нанять сотрудника для удаленной работы, необходима консультация и подготовка документов.

, Елена, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена!

В этом разделе сайта  юристы отвечают  на бесплатные вопросы.  Найм работника потребует заключение трудового договора  и оплату  за него налога  с дохода физического  лица    и страховых взносов.

  Заказать консультацию и подготовку   необходимых документов Вы можете любому юристу, обратившись к нему в чате сайта.

В том числе  и мне, кнопка перехода в чат  находится по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/