Как отменить штраф за неправильную парковку?

, Илья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

Нанять автоюриста, показать ему постановление о незаконной парковке. С ним подготовить жалобу в суд в порядке главы 30 КоАП РФ и обжаловать, если считаете ваше привлечение незаконным.

А решать будет суд. И именно работа вашего платного юриста поможет вам отменить штраф.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.