Здравствуйте меня обманули по крипто валюте брокер и я дала через интернет по объявление юридический

Здравствуйте меня обманули по крипто валюте брокер и я дала через интернет по объявление юридический компании заявления это юридический компания вышло на инстаграме потом мне звонили от юридических компании потом я объяснила ситуация потом они отправили мне через ватсап кои какие анкеты я заполнил анкету потом пришло ответ мне писмо на почту от мика там написано что компания вернуть мои денги и они сделали штраф на кампанию за моральный тоже они заплатят общий сумма они мне заплатят 10 раза больше который я потеряла потом для вывода денег я должна открыть банковский счёт Tacoba и я должна оплатить 415$ долларов мне на них верит или это тоже обман спасибо вам большое жду ответа

  • Screenshot_20230622-054311_Gmail
    .jpg
  • Screenshot_20230622-054321_Gmail
    .jpg
, Shirin, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут