Здравствуйте подскажите пожалуйста моя дочь получает пенсию по потери кормильца если она поступит в институт на очную форму обучения по контракту сможет ли она дальше получать пенсию

Здравствуйте подскажите пожалуйста моя дочь получает пенсию по потери кормильца если она поступит в институт на очную форму обучения по контракту сможет ли она дальше получать пенсию.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут