Сейчас прилетает письмо на адрес из прокуратуры о том что прокурор просит суд лишить меня право управления на основании наркологического учёта

Здравствуйте. У меня такая ситуация, встал на учёте у нарколога на 3года так как однажды в далёком 2015 лежал в наркологии по алкоголизму (перепил белка пришла) и при этом есть права, ходил около 2х лет исправно отмечялся, но после некоторых жизненных обстоятельств я уехал в другой город (временно) и уже около года не был в наркологии. Сейчас прилетает письмо на адрес из прокуратуры о том что прокурор просит суд лишить меня право управления на основании наркологического учёта. Суд назначен на 12 июля нужна консультация и юрист кто сможет помочь в данном вопросе. Где-то читал что можно ответить в суд о не правомерности передачи данных врачем третьим лицам, так как нет основания для проведения проверки.

Прошу как можно скорее ответить по данной теме и связаться со мной юристу.

  • Screenshot_2023-06-21-17-48-58-83_21da60175e70af211acc4f26191b7a77
    .jpg
, Артём, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Какие письмо? Возможно не письмо а иск?

Можете его прикрепить обезличенно?

Артём
Клиент, г. Москва
Письмо на мой адрес, верно, с исковым требованием в суд
Артём
Клиент, г. Москва
А как его прикрепить обезличено?