Председатель отказывается выдавать документы членам правления, для ознакомокния

Председатель отказывается выдавать документы членам правления, для ознакомокния.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Ольга, добрый день!

Запрашивайте письменно. Заявление в 2-х экземплярах. Одно для председателя, второе с отметкой о принятие для себя.

Отказывается принимать отправляйте почтой заказным письмом с вложением.

После ждите письменный ответ. Нет письменного ответа либо он вас не устроил, то в таком случае либо прокуратура либо в суд.

Документы он вам должен предоставить в соответствии с ч. 3 ст. 11 ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 29.07.2017 N 217-ФЗ.