Что делать если мужа не отпускают в отпуск, находящегося на зоне СВО 9 месяц, а по указу Президента Российской Федерации каждые полгода отправляют в отпуск на 2 недели

Что делать если мужа не отпускают в отпуск, находящегося на зоне СВО 9 месяц, а по указу Президента Российской Федерации каждые полгода отправляют в отпуск на 2 недели.

, Лина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут