Продаю квартиру, в собственности менее трех лет, покупалась за 2 200 000, продать хочу по херсонскому сертификату

Продаю квартиру , в собственности менее трех лет , покупалась за 2 200 000 , продать хочу по херсонскому сертификату сумма которого составляет 2 920 000 , хотел уточнить у вас какой процент я должен буду платить с продажи квартиры ?

, Кирилл, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут