В пенсионном фонде говорят что я числюсь до сих пор, как такое возможно и что с этим делать?

Здравствуйте! Нужна помощь, я студент, закончила первый курс гос.ВУЗа , моя мама пенсионерка и она получает доп. выплаты за меня. В декабре 2022 года мне довелось поработать на подработке всего два дня, за что я получила зарплату по договору, в котором был указан промежуток работы 1 декабря 2022 - 31 декабря 2022. Сейчас я узнаю что в пенсионном фонде обо мне до сих пор приходят данные из этой организации о том что я работаю у них, из за чего мама выплаты не получает. но в этой организации я не числюсь как работник, что подтверждают их запросы в пенсионный фонд и выписка из моей трудовой книжки которую я сама запросила на госуслугах, где не сказано ничего про работу в 2023 году. В пенсионном фонде говорят что я числюсь до сих пор, как такое возможно и что с этим делать ? спасибо

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут