Здравствуйте, может ли человек добиться того, что мою дипломную работу аннулируют, путем обращения в учебное учреждение, если он писал вместо меня эту работу

Здравствуйте, может ли человек добиться того, что мою дипломную работу аннулируют, путем обращения в учебное учреждение, если он писал вместо меня эту работу. Из доказательств только диалог, с отправленными файлами, связанные с дипломом. Никаких договоров не заключалось

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут