Нужно составить кассационную жалоба несогласие с аппеляционным судом

Уточнение от клиента
Суд первой инстанции удовлетворил наш иск и требование.но ответчик подал аппеляционную жалобу и она отклонила решение первой инстанции.теперь нужно жалобу кассационную составить ознакомиться с материалами и сделать все возможное что бы решение суда первой инстанции оставили в силе.
, гасымов камал, г. Сургут
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите мне в сообщения предмет спора и общее положение дел.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, гасымов камал!

А в чем судебный спор.

Не видя решение суда и постановление апелляционной инстанции помочь сложно.

____________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.