Могу ли я взыскать с него алименты за 3 года, содня развода?

Здравствуйте! В разводе почти 3 года на алименты не подавала т.к. словестно договаривалисьчто будет давать денег детям. Переводил мне на карту сначала 5000 рублец, а потом со скандалом, 10 000 рублей на двоих детей. Подписывал, что это алименты.

Могу ли я взыскать с него алименты за 3 года, содня развода?

, Анжелика, г. Краснодар
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Анжелика вы можете подать на алименты и взыскать за  последние три года, если его заработок выше того, что он переводил в качестве алиментов суд произведёт взаимозачет

Анжелика
Клиент, г. Краснодар
Спасибо!