Могут ли меня исключить из школы, оказывает ли это какое-то влияние?

Что делать если меня (школьника) ругают за то что я хожу с длинными чёрные перчатки(длиной 40 см) и белую повязку на глазу (при этом очки для зрения),мне 15 лет в 9 классе. Но при этом нет не обходимости носить, я увлекаюсь аниме,точнее одним персонажем. Могут ли меня исключить из школы,оказывает ли это какое-то влияние?

, Юта, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут