У которой есть жилплощадь и девочка единственный наследник.Теряется ли право на сертификат при вступлении в наследство

Девушка выпустилась из детского дома, подала заявление на получение сертификата на жилплощадь,- но вдруг умерла бабушка. У которой есть жилплощадь и девочка единственный наследник.Теряется ли право на сертификат при вступлении в наследство.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут